Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Преподаватели вместе со студентами подготовили незабываемую новогоднюю сказку - «Сказка наоборот», которая была представлена в актовом зале, на красиво и празднично оформленной сцене ГПОУ «ПМУ». На данном мероприятии присутствовали не только студенты ПМУ, но и гости в лице родителей студентов, а также маленьких детей.

На сцене происходит самое интересное: Дед Мороз со Снегурочкой в поиске оленя, которого украл сам Кощей, встречают на своем пути и Змея Горыныча, и гламурную бабу Ягу, и 3 девиц, которые помогают им отыскать оленя! Все зрители окунулись в сказочный мир с веселыми песнями и танцами. Всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу все присутствующие.

Новогоднее мероприятие завершила дискотека, на которой присутствовали и выпускники нашего училища.

Мы от души поздравляем всех студентов и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!