19 августа 2022 г. запустится Всероссийская Медиашкола 3.0 «Без срока давности». Студенты педагогических вузов и педагогические работники сферы гражданско-патриотического воспитания смогут пройти уникальное онлайн-обучение, которое расскажет им о создании исторического контента.

Представители СМИ, блогеры и эксперты в сфере патриотического медиа поделятся своим опытом и расскажут, как о тенденциях и трендах в социальных сетях, так и о создании текстовых, фото- и видеоматериалов. В рамках обучения участники узнают о том, как привлечь молодую аудиторию, заинтересовать ее патриотической тематикой и говорить с молодежью на понятном и интересном языке.

Участники Медиашколы 3.0 пройдут специальный образовательный курс, который будет публиковаться в сообществе проекта https://vk.com/onlinemediaschooll. Сама Медиашкола пройдет с 19 по 22 августа 2022 года. Получить более полную информацию о Всероссийской Медиашколе 3.0 «Без срока давности», а также пройти регистрацию для участия можно на сайте проекта https://onlinemediaschool.ru/. Организаторами Медиашколы 3.0 выступают Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».