18 марта 2021 года на базе МУ «ФСК» «Локомотив» города Шилка Забайкальского края прошел I этап районной спартакиады допризывной молодежи, посвящённой Дню Защитника Отечества.

Организаторами Спартакиады выступили Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального района «Шилкинский район»

В мероприятии приняли участие более 10 команд образовательных учреждений района. Ребята допризывного возраста 2004-2005 года рождения соревновались в следующих видах: военная подготовка (строевая подготовка), разборка-сборка автомата, силовая гимнастика, прыжки в длину с места.

В упорной борьбе команда ГПОУ «ПМУ» в составе: Максимов Александр – гр. № 13, Почтарёв Александр – гр. 10-1, Самойлов Иван –10-1 гр. , Селезнев Сергей – 12 гр., Широков Антон – 10-2 гр. стала бронзовым призером соревнований.

Почтарёв Александр стал бронзовым призером в прыжках в длину с места. Серебрянную медаль принес в копилку нашей команды студент группы № 12 по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» - Селезнёв Сергей.

Золотую медаль и кубок чемпиона завоевал студент группы 10 -2 по профессии «Аппаратчик–оператор в производстве цветных металлов» Широков Антон в дисциплине «Разборка и сборка автомата».

Все призеры и победители награждены грамотами и медалями.

Выражаем искреннею благодарность за подготовку нашей команды – преподавтелю ОБЖ – Зелепукину Владимиру Ильичу и студенту группы № 22-2 Козыреву Павлу.

Поздравляем наших ребят и их наставников!