19 апреля 2019 года на базе ГПОУ «Читинского политехнического колледжа» прошел краевой творческий фестиваль среди педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений «Открытый микрофон». Премьера данного мероприятия состоялась еще в прошлом году, но она так тронула сердца участников фестиваля и жюри, что организаторы «Открытого микрофона» решили сделать его традиционным.

В фестивале приняли участие не только педагоги образовательных учреждений г. Читы, но и преподаватели Агинского педагогического колледжа им. Базара Ринчино, Могойтуйского аграрно-промышленного техникума, Приаргунского государственного колледжа и, конечно же, Первомайского многопрофильного училища.

На протяжении всего мероприятия в зале царила дружеская и теплая атмосфера. Один номер непременно сменялся другим, завораживая всех вокруг. Со сцены звучали авторские песни, стихотворения, были показаны сценки-шоу. Заворожила всех игра на ложках и финальный танец педагогов.

В финале фестиваля все участники были награждены сладкими призами и дипломами, а директорам образовательных учреждений были вручены благодарственные письма.

Наши преподаватели, Чистякова Ольга Михайловна и Каныгина Галина Александровна, стали победителями в номинациях «Любовь к родному краю» и «Цена победы».

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время