Мы помним...

Творческий коллектив студентов и преподавателей принял активное участие в ежегодном фестивале детского творчества, который был посвящен одной из самых знаменательных дат 9 маю, Дню Победы!

Данный фестиваль проходит не впервые. В нем принимают участие и детские сады, и школы. Творчески подошли к данному событию коллективы. Очень радостно было смотреть на самых юных участников фестиваля, которые удивили зрителей песнями, стихами и танцами. Школьники представили свои композиции также интересно и завораживающе. То и дело на глазах зрителей появлялись слезинки.

Училище представило композицию «Великой Отечественной войне посвящается…», сценарий которой был подготовлен воспитателем общежития Е.А. Комковой. Все было в этой композиции: и уставшие от взрывов, смертей, холода и голода солдаты, и то, как они на привале вспоминают родных, тех девушек, которые их провожали и обещали ждать несмотря ни на что. И, конечно же, Победа!

Хочется отметить тех студентов, которые приняли участие в данном мероприятии. Это: Скокленева Валерия (27 гр.), Лемза Динила (13 гр.), Богатырева Екатерина (19 гр.), Котова Екатерина (10гр.), Мамонова Ольга (19 гр.), Краснов Александр (22 гр.), Дунаевский Артур (22 гр.), Огнев Никита (22 гр.), Докукин Данила (22гр.), Размахнин Данил (13 гр.), Пестов Дмитрий (24 гр.), Рымшин Александр (21 гр.).

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время